Мне 12 лет и я хочу подходить к людям и спрашивать их можно ли протереть фары если человек даёт согласие то я протираю
Вас на учет не поставят но могут привлечь к ответственности ваших родителей за не надлежащее воспитание, а по сути у вас незаконная предпринимательская деятельность.
Вас на учет не поставят но могут привлечь к ответственности ваших родителей
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Здесь детей не консультируют! Все вопросы. к родителям.