Работа контракт армия
Да, это возможно. Согласно Федеральному закону «О воинской обязанности и военной службе», граждане, не проходившие срочную службу, могут поступить на контрактную службу при условии соответствия требованиям по состоянию здоровья. Категория годности «ограниченно годен» (категория В) не является абсолютным препятствием для заключения контракта, однако потребуется пройти медицинское освидетельствование в военкомате для определения конкретной категории годности к службе по контракту. Отсутствие срочной службы также не препятствует: контракт могут заключать как прошедшие, так и не прошедшие её граждане. Рекомендуется обратиться в военный комиссариат для уточнения процедуры и получения направления на медкомиссию. Если у вас есть похожий вопрос, задайте его в форме ниже.
Да, можно - обращайтесь в военкомат.
Нет препятствий патриотам!
Медики решат, а там может и передумаете.
Добрый день! Можно пойти на контракт. Необходимо обратиться в военкомат. Пройти медицинское освидетельствование.
Да, вы можете поступить на службу по контракту, если признаны ограниченно годным ("В"). Главное условие — отсутствие заболеваний, указанных в специальном перечне Минздрава и Минобороны.
можно пойти по контракту вполне