Индексация долга по каждому принудительному платежу

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если решение суда было кредиту было исполнено полностью, но периодическими платежами, то есть приставы принудительно списывали периодическими платежами суммы. То и индексация сумм должна быть по каждому платежу? Я правильно понимаю?
Лучший ответ

Заявление об индексации присужденных судом денежных сумм может быть подано в срок, не превышающий одного года со дня исполнения должником судебного акта. При наличии уважительных причин указанный срок может быть восстановлен судом в порядке, предусмотренном статьей 112 ГПК РФ.

Да, индексация по каждому платежу.

да, по каждому платежу

Здравствуйте, индексация производится с учетом всех оплат и даты поступления денежных средств.

Алина, индексация по каждому платежу

По каждому изменению остатка долга.

Да, вы правы. Индексация задолженности производится отдельно по каждому произведенному принудительному платежу, исходя из периода просрочки исполнения обязательства.

индексация сумм должна быть по каждому платежу ивсе

Да, по каждому платежу. Вот хороший калькулятор индексации, который это учитывает (просто вводятся даты и суммы долга и оплат, дальше калькулятор делает подробный расчет индексации для суда) - https://395gk.ru/ind/ .