Ненадлежащее уведомление о судебном заседании и отказ в ознакомлении с делом
Так как вы сегодня явились и с делом ознакомились , расписка о повестке на 6.11 . законна - вы же были и вам сегодня известили.Про СМС - возможно эти данные указал другой участник процесса при подаче иска и сделал это умышленно .Увы ,но такое бывает
Что именно?
С уважением.
Владимир, к сожалению это законно. То, что телефон указан неверный, не является основанием для отказа в удовлетворении искового заявления. Идентификация человека производится по паспортным данным, СНИЛС и номеру ИНН. Основание закона - Гражданский процессуальный кодекс РФ
Вы ознакомлены с материалами дела? Повестка вам вручена?
Нет не вручена.
Теперь законно. Вас уведомили
И без вас рассмотрят, можете не ходить
Законно
не вручена. значит незаконно