Как установить факт написания завещания собственником квартиры и как выгнать сожителя из квартиры, при наличии уголовного дела
все очень просто если есть согласие и желание заниматься этим.
Вы можете обратиться в суд и признать его не приобретшим право пользования и выселить.Вы так же можете , при следующих противоправных действиях, обратившись в полицию его посадить.С завещанием надо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства и далее нотариус сам найдет завещание если такое есть.
Обращаться по поводу наличия завещания нужно в нотариальные конторы. А сожителя Вы можете выселить легко, тем более, что он не прописан. Просто вызываете милицию и говорите, что данный человек Вам никто и он насильственным путем заселился. Если не поможет - в суд.