Оплата второй части госпошлины за выигрыш на Wildberries
Это обман , ничего не платите - вы ничего не выиграли .Их задача с вас деньги выманить - побольше .
тоесть даже не стоит переводить деньги если написан официальный сайт?
Это не официальный сайт , это обман
Вышлите сюда название этого официального сайта
Мошенники
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!
Как выше писали, это мошенники, ничего не переводите им.
www.gosuslugi.ru , здесь есть информация о том как Вас могут обмануть, советую ознакомиться