Белгород, 01.11.2025, 21:02

Оплата второй части госпошлины за выигрыш на Wildberries

Вопрос №24801441 из г. Белгород
опубликован 01.11.2025, 21:02
Можно ли будет заплатить госпошлину на сайте ввйгрыша Вайлдберриз, я крутила там колесо и выиграла товар, но там был выбор обменять на деньги, я уже заплатила первую часть госпошлины, теперь нужно заплатить 2 часть в размере 2000 рублей, стоит ли это делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно вас дурят мошенники

01.11.2025, 23:11

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Это обман , ничего не платите - вы ничего не выиграли .Их задача с вас деньги выманить - побольше .

01.11.2025, 21:06

тоесть даже не стоит переводить деньги если написан официальный сайт?

01.11.2025, 21:08

Это не официальный сайт , это обман

01.11.2025, 21:09
Оценка автора вопроса:

Вышлите сюда название этого официального сайта

01.11.2025, 23:11

Мошенники

01.11.2025, 21:12

Здравствуйте !

В данном случае, это мошенничество.

Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

01.11.2025, 21:30

Здравствуйте!

Как выше писали, это мошенники, ничего не переводите им.

www.gosuslugi.ru , здесь есть информация о том как Вас могут обмануть, советую ознакомиться

01.11.2025, 22:45