Как написать отвод судье чтоб не навредить себе?
Здравствуйте!
Маловероятно, что Вы что-то выиграете, если Вы жалобу в ККС подавали на судью.
Основания для отвода перечислены в ст. 16 ГПК РФ. www.consultant.ru
Если судья не родственник участника процесса то с вероятностью близкой к 100% Вам откажут в отводе.
Не пора задуматься почему она злая))))
Подать письменное ходатайство ,обосновать основания в силу ст.16 ГПК РФ .Судья примет решение отвод себя ,сама , одна ,в совещательной комнате .В 99 % будет отказ . как судья это воспримет - хоть она и судья - она человек .Откажет и продолжит рассматривать ваше дело