LSN Messenger
Москва, 01.11.2025, 23:00

Бабушки возвращают квартиры через суд?

Вопрос №24801521 из г. Москва
опубликован 01.11.2025, 23:00
Доброго времени суток. В последнее время, участились якобы случаи, что пенсионеры возвращают себе квартиры, а люди по итогу остаются без жилья и квартир. Можно пожалуйста номер дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно и омер дела и пояснения, разъяснения. В рамках подробной консультации.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

02.11.2025, 11:21

Мне пояснения и разъяснения не требуется. Мне нужно номер дела. Если нет дела пшёл вон и трать моё и своё время. Мошенники кругом. А дела дать не могут номер

02.11.2025, 12:28

Никого не волнует, что тебе нужно. Поэтому "пшёл вон" сам.

02.11.2025, 12:30
Оценка автора вопроса:

Людей в заблуждение за деньги не вводи. Будь честным

02.11.2025, 12:34

Поищите в, сети информацию, ее не так и мало. Вам зачем это?

01.11.2025, 23:04

Номер дела можно?

02.11.2025, 08:30

Да, спасибо за такой вопрос.

В данной ситуации можно страховать свои сделки по купле-продаже недвижимости, а также не лишним будет потребовать от продавца нотариально заверить заверение, что продавец действует в своих интересах и без давления третьих лиц

01.11.2025, 23:12
Оценка автора вопроса:

Вы читали до конца мой ответ? Можно номер дела пожалуйста

02.11.2025, 08:29

Ты даже на мой вопрос не отвечаешь… отзыв о тебе оставлю соответсвующий

02.11.2025, 08:36

вы правы, подобные случаи имеют место быть.

Бабушки обращаются в полицию с заявлением о том, что их обманули мошенники. А потом сделку купли-продажи признают по суду недействительной и покупатель остается без денег и квартиры.

Но таких случаев единицы.

Судьи без исследования доказательств ведь не выносят решение...)) после кейса с Ларисой Долиной такая схема пыталась практиковаться.

02.11.2025, 02:02
Оценка автора вопроса:

Вы до конца читали мой вопрос? Я попросил номер дела.

02.11.2025, 08:30

"Щ-а-а-з!" Вот так и кинульсь искать неизвестный номер неизвестного дела...

Вы, уж, как-то сами на просторы интернета выходите и поищите...

02.11.2025, 10:31

Ну тогда нехер тут базарить пустой диалог. И людей в заблуждение вводить.

02.11.2025, 12:28

Добрый день.

№33-35100/2025

02.11.2025, 13:05