Бабушки возвращают квартиры через суд?
Можно и омер дела и пояснения, разъяснения. В рамках подробной консультации.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Мне пояснения и разъяснения не требуется. Мне нужно номер дела. Если нет дела пшёл вон и трать моё и своё время. Мошенники кругом. А дела дать не могут номер
Никого не волнует, что тебе нужно. Поэтому "пшёл вон" сам.
Людей в заблуждение за деньги не вводи. Будь честным
Поищите в, сети информацию, ее не так и мало. Вам зачем это?
Номер дела можно?
Да, спасибо за такой вопрос.
В данной ситуации можно страховать свои сделки по купле-продаже недвижимости, а также не лишним будет потребовать от продавца нотариально заверить заверение, что продавец действует в своих интересах и без давления третьих лиц
Вы читали до конца мой ответ? Можно номер дела пожалуйста
Ты даже на мой вопрос не отвечаешь… отзыв о тебе оставлю соответсвующий
вы правы, подобные случаи имеют место быть.
Бабушки обращаются в полицию с заявлением о том, что их обманули мошенники. А потом сделку купли-продажи признают по суду недействительной и покупатель остается без денег и квартиры.
Но таких случаев единицы.
Судьи без исследования доказательств ведь не выносят решение...)) после кейса с Ларисой Долиной такая схема пыталась практиковаться.
Вы до конца читали мой вопрос? Я попросил номер дела.
"Щ-а-а-з!" Вот так и кинульсь искать неизвестный номер неизвестного дела...
Вы, уж, как-то сами на просторы интернета выходите и поищите...
Ну тогда нехер тут базарить пустой диалог. И людей в заблуждение вводить.
Добрый день.
№33-35100/2025