Срок для подачи в суд
Вам надо добиться составление акта о несчастном случае на производстве (если имеется основание). Срок исковой давности по материальному вреду 3 года. По моральному вреду срока исковой давности нет. По причинению вреда здоровью срока исковой давности тоже нет, но по иску, поданному в суд за пределами 3-х летнего срока, взыскание осуществляется за 3 года перед обращением в суд.
в течении трех лет имеете право подать иск в суд
Здравствуйте! Три года с момента, когда Вы узнали о нарушении Вашего права, следовательно, с момента, когда узнали про вину Вашего предприятия.
Срок исковой давности 3 года
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!