Проверка правильности установки и работы шумящих водяных насосов
Мучаемся с шумом в квартире от водяных насосов в подвале. Если я напишу в жил госинспекцию, то мне ответят: "измерим уровень шума" или как в прошлый раз пошлют в санпенстанцию - они его измеряют". Кто должен или какой специалист может проверить правильную работу этих насосов? Куда можно еще обратиться, где есть такие специалисты? Кто может дать документ и ответ на вопрос: "Почему в квартире шум, а в подвале тишина" , что насосы работает не правильно или не правильно установлены?
Лучший ответ
Обращайтесь в прокуратуру в первую очередь, там уже в нужные инстанции перенаправят вашу жалобу.
Спасибо.
Вопрос именно "правильности" работы насосов разрешается либо УК, либо независимой экспертизой
Спасибо.
Проверку уровня шума полномочен проводить Роспотребнадзор.
Нужно обращаться в экспертную организацию.
, необходимо направить жалобу в Прокуратуру,
Юридические услуги в Чебоксары
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций