Незаконное начисление оплаты за отопление при его отсутствии
Здравствуйте!
1. Направить коллективное обращение в местную администрацию (на практике сработало и не раз).
2. Направьте претензию в ресурсноснабжающую организацию о перерасчете суммы начисления в связи с неполучением услуг отопления. В противном случае обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.
Спасибо! Вы своим ответом . помогли не только нам но жильцами трёх домам которые запитаны от этой котельной.
Направить коллективное обращение в местную администрацию
Обратитесь в жилищную инспекцию для проверки обоснованности оплаты за тепловую энергию.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!