Незаконное начисление оплаты за приостановленный интернет - почему мне списывают деньги, если я им не пользуюсь?
Скажите, почему мне начисляют оплату за приостановленный за неуплату интернет, ведь я им не пользуюсь, т.к. услуга заблокирована, но каждый месяц мне исправно плюсуют ежемесячную плату, как если бы я им пользовался! Я думаю, что это незаконно, ведь в то время, пока интернет заблокирован, получается, мне не предоставляется никаких услуг! Я согласен на оплату аренды оборудования и абонплату за предоставление порта, а это руб 60-75 в мес. но не тысячи за отключенный интернет. Прошу пояснить мне этот момент. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! вы имеете право написать заявление на перерасчет за не оказанные услуги ФЗ "О связи"
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Оплату услуг Вы обязаны производить в соответствии с договором, заключенным между Вами и провайдером (поставщиком услуг).
Ознакомьтесь внимательно с договором.
Благодарю Вас за полезную консультацию!