У меня есть займа из банка золотой короны но не могу оплатить его можно удалить

Лучший ответ

Нет, удалить или аннулировать ваш долг перед банком «Золотая Корона» невозможно. Долг — это юридически закрепленное обязательство. Он не исчезнет, если его просто «удалить» из базы данных или приложения. Попытки сделать это незаконны и приведут только к усугублению проблемы.

Привет

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!