Москва, 02.11.2025, 17:18

У меня было открыто ИП 05.03.2021года.

Вопрос №24802126 из г. Москва
опубликован 02.11.2025, 17:18
Здравствуйте! У меня было открыто ИП 05.03.2021года. Была проведена процедура банкротства. Но ИП так и не закрыли. На Бере оно до сих пор активно. А в базе по этому ИП долга нет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что такое Бере? Если на сайте ФССП нет сведений об этом исполпроизводстве, значит оно окончено. Все остальное можно не читать.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

02.11.2025, 17:38

Но списываются деньги!

04.11.2025, 11:38

Если списываются деньги, значит есть исполнительное производство. Все вопросы к юристам проводившим банкротную процедуру. Они не выполнили свою работу.

04.11.2025, 11:52

Напишите в банк требование исправить запись о наличии производства.

02.11.2025, 17:21

После процедуры банкротства ИП статус предпринимателя аннулируется, и в течение 5 лет нельзя открыть его заново. Этот запрет прописан в статье 216 закона №127-ФЗ

Отправьте определение о решении суда.

02.11.2025, 17:23

Напишите в банк требование исправить запись о наличии производства.

02.11.2025, 17:23

Валерий, обратитесь в банк с заявлением исправить запись о наличии производства

02.11.2025, 17:26

Не "Бере" это где? В какой "базе"? "Что делать?" Определиться есть ли действующее исполнитеьное производство. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

02.11.2025, 17:57

На Сбере

04.11.2025, 11:39