Отказ в возврате оплаты пропущенного мастер-класса по вине клиента
добрый вечер, напишите письменную претензию на основании Закона РФ "О защите прав потребителей". Потребуйте вернуть денежные средства. Ответ Вам обязаны дать в течение 10 дней. Тогда можно четко проанализировать обоснованность отказа в возврате денег.
Имеете законное право потребовать возврата денег.
Каким положением закона руководствоваться и как потребовать? Куда обращаться? Подскажите пожалуста.
Правомерно отказали. Был общий мастер-класс на группу человек, вы его не посетили. На мошенников и неграмотных не ведитесь. Нет никаких шансов вернуть деньги.
Ответ отключен модератором