Параллельное обучение
Здравствуйте!
Если нет диплома колледжа об СПО, то только по результатам ЕГЭ поступление.
Можете в РЦОКО записаться на ЕГЭ 2026.
Итоговое сочинение писать выпускникам прошлых лет не нужно, так как его писали для получения аттестат о среднем общем образовании.
Нужен аттестат о среднем общем заверенная копия, если хотите обучаться на втором бюджете, для предоставления в ВУЗ, поэтому или нотариальная копия, или копия заверенная ОУ, выдавшим аттестат www.9111.ru
Ответ отключен модератором
Почитайте на досуге Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
Статья 70. Общие требования к организации приема на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета
. 1. Прием на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета проводится на основании результатов единого государственного экзамена, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом....................................................
6. Лицам, имеющим среднее профессиональное образование, направленность (профиль) которого соответствует направленности (профилю) программ бакалавриата, программ специалитета, предоставляется право приема на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета в образовательные организации высшего образования по результатам вступительных испытаний, форма и перечень которых определяются образовательной организацией высшего образования. Соответствие направленности (профиля) программ бакалавриата, программ специалитета направленности (профилю) среднего профессионального образования определяется образовательной организацией высшего образования.
необходимо пересдавать ЕГЭ