Угроза убийством - ответственность за пожелание смерти в ходе конфликта с ЖКХ.
Никакого смысла в таких извинениях нет так как никакой угрозу убийства тут нету и состава преступления никакого нет
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте. Ничего Вам за это не будет - в Ваших словах нет просто состава преступления. Так как Вы никому не угрожали! Переживать просто не стоит. Желаю Вам удачи!
Большое спасибо, и Вам всех благ!
никакой ответственности в данном случае не будет. В следующий раз зато будете выбирать выражения ...))
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Зря извинились.
Это не угроза, а просто пожелание, как на "чих": Будьте здоровы!
Кстати, что за "служба безопасности"?
Уж не ФСБ ли?
Больше им делать нечего.
Спасибо! И Вам всего хорошего! Насчёт службы безопасности, даже не знаю)