Переоформление разрешения на строительство и вырубка деревьев на участке в Московской области - какие правила следует соблюдать?

Мы с мужем приобрели в собственность участок (категория - земли насел. Пунктов, ЛПХ). Продавец год назад получил разрешение на строительство - нужно ли нам переоформлять на свое имя, или можно строить по этому разрешению, если дом укладывается в заданные в нем параметры? И еще вопрос: на участке взрослые деревья (ель, дуб, тополь, осина) Нужно ли получать разрешение на вырубку в местной администрации? Или менее ценные (тополь, осина) можно вырубить и так? Участок в Моск. обл. Заранее спасибо! С уважением, Наталья.
Лучший ответ

Добрый день Наталья! Конечно вам нужно получить разрешение на строительства, де-юре у вас документов на строительство никаких нет.Обращайтесь

Спасибо за ответ!