Могу ли я подать на банкротство, если подала две недели назад на реструктуризацию? Я и ее не потяну, осталась без дохода и работы.
Можете подать разумеется.
Непонятно какую реструктуризацию вы пишете?
взять новый кредит и покрыть все штрафы пени зачем вам это надо?
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Ответ отключен модератором
Можете, одно другому не мешает
Зачем Вы повторяете вопросы?
Инет тормозит , думала не отправляет
Здравствуйте
Да, можете.
Реструктуризация не помеха. Наоборот говорит о попытке все урегулировать иными способами.