На банкротство подала и оплатила 150 000 рублей еще зуд не было могу ли я отказаться и оплаченную сумму мне вернут?
Лучший ответ
Вправе отказаться. Вам вернут денежные средства за вычетом фактически понесённых компанией (юристом) расходов.
Какие расходы может быть?
Вам обязаны представить акт выполненных работ.
Еще суд не было я на первом этапе
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь