Я в чате написал фамилию другого человек с маленькой буквы, что за это грозит?
Владимир, ничего за это не будет, так как Вы прямо никого не оскорбили. Переживать просто не стоит. Желаю Вам удачи!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
я в чате написал фамилию другого человек с маленькой буквы ,что за это грозит?
Ответ отключен модератором
Ничего. Банальная опечатка. Если это даже не так - не доказать обратного.
Ответ отключен модератором
Если больше ничего другого не последовало, в плане оскорблений, то ничем не грозит. Но лучше не забывать, что интернет всё помнит.
Смотря какого человека))
В случае нарушения прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Здравствуйте!