LSN Messenger
Москва, 03.11.2025, 21:30

Поменять гражданство

Вопрос №24803254 из г. Москва
опубликован 03.11.2025, 21:30
Нужно поменять гражданство жителю херсонской области в Москве
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно не ВНЖ, ни статус беженца. Жители Херсонской области получают гражданство в упрощенном порядке.

03.11.2025, 21:48

Обращайтесь в отдел МВД по месту жительства.

03.11.2025, 21:31

Если у Вас есть ВНЖ, удостоверение беженца и т.д, Вы можете в упрощенном порядке получить гражданство РФ ( Там свои условия ). Лучше Вам обратиться в отделение МВД по месту Вашего жительства, там Вам подскажут все.

03.11.2025, 21:37
Оценка автора вопроса:

поменять гражданство жителю херсонской области в Москве через мвд

03.11.2025, 23:29