Контроль за внесением обязательных платежей членами ТСЖ
читайте Устав ТСЖ там все написано
Бухгалтер докладывает о неисполнении- неуплате - пред в суд подает иски и взыскивает с неплательщиков. Правление может до суда вести воспитательные беседы..
Светлана, читайте Устав ТСЖ
я хочу в Устав внести изменения
Собирайте собрание и меняйте - нет проблем!
Проверка поступлений денежных средств от членов ТСЖ и от собственников помещений на расчётный счёт.
Взыскание задолжености по оплате ЖКУ и взносов членов ТСЖ.
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!