LSN Messenger
Тамбов, 04.11.2025, 14:23

Как понимать (на 4 л и 2 л с приложениями на 16 л)

Вопрос №24803828 из г. Тамбов
опубликован 04.11.2025, 14:23
В извещении указано, приложение: дело №...1 том (174 л.) первый адрес; кассационная жалоба на 4 л и 2 л с приложениями на 16 л в первый адрес. Как понимать (на 4 л и 2 л с приложениями на 16 л)
Лучший ответ
Рекомендуется

Это означает: кассационная жалоба — 4 листа,

отдельное приложение к ней — 2 листа,

а к этому приложению приложены документы объёмом 16 листов

(ст. 378 ГПК РФ — требования к содержанию кассационной жалобы и приложениям).

04.11.2025, 14:35

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Эдуард, всего должно быть документов на 22 листах

04.11.2025, 14:37

Эдуард, 2,4,174,16 «л»- это количество листов.

04.11.2025, 16:15

так мной подана жалоба на 4 л и приложение на 18 л

04.11.2025, 16:18

Эдуард, все сходится. 4+2+16=22 листа.

Или вас что-то смущает?

В чем сомнения? В извещении указали количество листов приложений общее количество сходится, в таком случае вряд ли что-то потерялось.

04.11.2025, 16:26

сомнения в справедливости, сгнившей системе и тем зверьем в ней находящимся. когда пытаешься обжаловать очевидное преступное решение суда в котором твориться такое. по доверенности проводят процесс о наследстве якобы единственный наследник которого даже не извещали без свидетелей, на сфальсифицированных справках сельсовета. по итогам имуществом владеет тот кто по доверенности обращался с иском в суд.полиция .прокуратура. следственный комитет отказывают в возбуждении уголовных дел тем самым прикрывают преступников. а почта извещает по куар коду задним числом но у меня нет куар кода. оккупация паразитами, каннибалами. ужас что дальше даже представить страшно

04.11.2025, 16:52