Законно ли выписали штраф
Добрый день! Необходимо изучить материалы дела для прогнозирования перспективы обжалования и выработки правовой позиции, направленной на достижение положительного результата, который можно достичь исключительно через обжалование постановления по правилам ст
Советы отдельных личностей относителтно обращения в прокуратуру не воспринимайте, результата не будет. Вы лишь пропустите процессуальный срок для обжалования
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Из описания ситуации, не должно, но видно есть какой то подводный камень в этой истории
Скорее всего получилось, что остановились в зоне действия знака. Соответственно штраф назначен законно. ст. 12.19 КоАП РФ. Но чтоб ответить точно надо видеть схему или фото места
Предпологаю штраф назначен законно
Ответ отключен модератором