Не знаю списали за что дергунова К А
Если Ваш вопрос о том, что со счета гражданина в банке, со счета карты или со счета вклада кем-то были списаны деньги, то гражданин- собственник денег и владелей счета может позвонить бесплатно в банк, в котором у гражданина хранились деньги на счете карты или написать в чат банка по интернете или в мобильном приложении и ему дадут ответ о том когда кто и на каком основании списал деньги.
Иногда компьютерные преступники-мошенники (хакеры) крадут деньги у граждан, списывая их со счета.
Если у гражданина был долг по налогам, то списать деньги может налоговая инспекция, если был судебный акт о взыскании долга, то списать деньги могут по постановлению судебного пристава.
Вы не знаете, а нам откуда знать?
Мы не экстрасенсы...
Свяжитесь с судебным приставом и все узнаете.. Ст. 50 ФЗ 229 об исполнительном производстве дает вам право обращаться с заявлениями в ФССП, знакомится с материалами исполнительного производства и тд..
Выкупила ваш долг и взыскала его.