Оспорение расписки и возможности возврата автомобиля с штраф-площадки - как поступить в ситуации с не переоформленной машиной и арестом
Будет ли расписка достаточным доказательством в суде в такой ситуации. Машина куплена, но не переоформлена в ГАИ, на нее оформлена генеральная доверенность и выдана расписка о получении денежных средств от покупателя (4 года назад), также у покупателя имеется тех. паспорт на машину, переданный владельцем. Расписка нотариально не заверена. В данный момент машина арестована за долг ее бывшего владельца в пользу третьего лица и поставлена на штраф. Площадку. Местонахождение бывшего владельца неизвестно. Как правильно поступить в такой ситуации и может ли быть оспорена расписка? Что необходимо чтобы машину забрать со штраф. Площадки?
Обратиться в суд с иском о признании право собственности