Розыск отца и взыскание алиментного долга свыше 2 млн рублей
Здравствуйте , вам стоит рассмотреть процедуру признания отца ребёнка безвестно отсутствующим. Для этого нужно:
Обратиться к судебным приставам. Пристав начнёт розыскные действия и вынесет постановление об объявлении должника и его имущества в исполнительный розыск.
Если в течение года должник не нашёлся, пристав должен вызвать получателя алиментов, чтобы разъяснить порядок обращения в суд для признания экс-супруга безвестно отсутствующим. Если пристав «забыл», можно прийти к нему лично и напомнить о том, что сроки поиска вышли.
Подать иск в суд. Заявление о признании гражданина безвестно отсутствующим подаётся в суд по месту жительства или месту нахождения заинтересованного лица.
Нужно его объявлять в общероссийский розыск, действительно его искать, а не на словах, привлекать к административной и далее уголовной ответственности. Возможно, даже сразу к уголовной ответственности привлечь
Ативнее дрлбите ФССР и полицию, обьявляте в, суде умершим и т. д.
Заявление в полицию о розыске через базу МВД, далее административное и уголовное преследование, лишение родительских прав. Розыск имущества.
Лишайте род прав
Заявление в ФССП о привлечении по КОАП, потом по УК РФ