Меня обвиняют в воровстве
Что касается дома, то до момента вступления в наследство у сына умершего были такие же права на дом, как и у Вас. Можно было не съезжать. Похоже, вы имеете дело с мошенником. Если он обратится в полицию с заявлением о краже и не докажет это, то сам может быть привлечен к уголовной ответственности за ложный донос по статье 306 УК РФ. Не надо идти у него на поводу.
Елена, не переживайте, вам ничего не грозит
Спасибо за ответ. Он сказал, будет со мной разбираться, поэтому не знаю, что и думать. Уже похоже на угрозы
Елена, если угрожает, обращайтесь с заявлением в полицию
Статья 306 УК РФ в помощь и адвокат, если подаст заявление в полицию.