Возврат денег через консалтинговую компанию после потерь от Финико
У нас нет вашего номера. За консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Все что вы описали выглядит как очередная схема мошенничества.
Написала вам в личные сообщения
Ах!
Здравствуйте, это мошенники
С кем созвониться? С Колумбией? Вы ищите следующих мошенников для перечисления денег?
Ложь. Это нереально сделать
Петр, это очередная схема мошенничества, обращайтесь с заявлением в полицию
Можно и не перезванивать по причине того, что вы можете единственное что сделать по закону, это встать в длинную очередь из найденных спецслужбами денег, называемую реестр кредиторов. Больше по закону нашей страны ничего сделать нельзя. Даже те люди которые выигрывали суды, станут в эту очередь кредиторов.