Какие риски связаны с приобретением доли в квартире у множества собственников?
Скажите, пожалуйста, если я покупаю 3/4 долю в квартире у двух собственников (муж и его вторая жена), а 1/4 в собственности у дочери от первого брака хозяина, и в квартире кроме этих трех собственников еще приписаны: первая жена хозяина, еще одна его дочь от первого брака и двое внуков от каждой дочки, то какие худшие последствия могут быть для меня от этой покупки?
С Уважением.
Лучший ответ
Худшие последствия, что на 1/4 доле будут зарегистрированы человек 50, которые будут пытаться проживать с вами совместно.
Спасибо за ответ!