Какие могут быть последствия покупки доли в квартире с множеством собственников и возможностью регистрации?
Ольга, 1/4 доля собственности принадлежит третьему лицу которое имеет право распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению. Я вам написала худший вариант развития, но он не исключен. Порядок пользования по суду вы можете определить, но как только изменяеться сстав собственник нужно будет новое определения порядка пользования. Т.е. теоретически они могут дробить свою долю и дарить любым лицам, законом это не запрещено, регистрировать там проживающих можно будет с вашего согласия, но так же возможны и судебные иски на вселение. Зависит от многих обстоятельств, позвоните, проконсультирую по телефону более подробно.
Сегодня еще раз встречаемся с продавцом.
С Вашего разрешения позвоню Вам, если решусь все-таки покупать эту долю.
С Уважением, Ольга Викторовна