Купил битый авто а на него наложили арест
Сначала необходимо разобраться по какой причине и когда был наложен арест на автомобиль. Для этого, необходимо направить запрос в Службу судебных приставов и ГИБДД с просьбой сообщить на основании какого документа был наложен арест. После этого, предпринимать дальнейшие действия (например снятие ареста, обжалование постановления и.т.д.)
Снимайте арест в судебном порядке.
Здравствуйте!
Только через суд можете снять арест по чужому производству. В суде Вам надо доказать факт получения машины, факт передачи денег, а также подтвердить проведение ремонтных работ 4 года.