LSN Messenger
Барнаул, 06.11.2025, 11:56

Мне назначили компенсацию в районе 9000$ Маршалловы острова, просят банка с лицензией EMI. обман? Работал через юриста московского

Вопрос №24805982 из г. Барнаул
опубликован 06.11.2025, 11:56
Здравствуйте, мне назначили компенсацию в районе 9000$ Маршалловы острова, просят банка с лицензией EMI. обман? Работал через юриста московского
Лучший ответ
Рекомендуется

за что компенсацию? с большой степенью вероятности обман потребуют денег за открытие счета потом еще и еще

06.11.2025, 11:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте, Руслан.

Это мошенники, ст.159 УК.

С уважением, юрист Светлана Николаевна Буланкина

06.11.2025, 11:58

Это мошенники, будьте аккуратнее

06.11.2025, 11:58

Конечно. Сколько можно в это верить

06.11.2025, 12:00

Нет никакой компенсации. Юрист - мошенник.

06.11.2025, 12:00

Разумеется, обман.

Нет никаких денег и не будет.

06.11.2025, 12:03

Ну был сайт тик ток магазин,где я заработал 1700usdt но сайт не выводил.на меня вышел юрист и предложил помочь.он якобы обратился в Управление банковской комиссии Республики Маршалловы Острова — официальный орган, осуществляющий регулирование и надзор за банковской и финансовой системой.и пришло решение с компенсацией

06.11.2025, 12:11
Прикреплённые файлы:

Яхту берите и сказать жмите нельзя, яхта плывёт очень медленно. Примерно 2 недели и там. Паспорт российский не забудьте и копию договора о банковском вкладе на маршальском языке.

06.11.2025, 12:14

Вам ответили выше юристы - нет никаких денег. Вас разводят мошенники.

06.11.2025, 12:14

Изначально Вы ничего не заработали - Вас обманули на этот счет.

То что написано на таких сайтах, все равно что на заборе - написано одно, а за забором совсем другое.

06.11.2025, 12:16
Мне назначили компенсацию в районе 9000$ Маршалловы острова

У вас уровень развития не достигает 6 летнего ребёнка даже. Так что берите яхту и вперёд курс - на Маршалловы острова!

Работал через юриста московского

Это точно с гыканьем и украинским акцентом. Главное - работал! Не бездельничал.

06.11.2025, 12:12

С каким гыканьем?не гони с рождения живу в алтайском крае.просто за рулём еду

06.11.2025, 12:22

Однозначно- это плохо соображающие мошенники пытаются обманывать отсталых людей.

06.11.2025, 12:14

Разумеется это обман мошенников нельзя найти где-то там.,.деньги неизвестно где они похищены давно

06.11.2025, 12:53

Здравствуйте.

Вы договор в письменной форме заключали?

06.11.2025, 19:21

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

07.11.2025, 07:41