Махачкала, 29.11.2024, 13:04

Банк с лицензией EMI для вывода средств от брокера мошенника

Вопрос №24315188 из г. Махачкала
опубликован 29.11.2024, 13:04
Здравствуйте, связался с брокером мошенником, далее обратился за помощью к юристу, она сказала мне что мои средства лежат в биткойнах в иностранном банке, я даже получил письмо на почту от GARFIN. Далее юрист мне говорит что ждёт решения суда по моему делу и если оно будет положительным, то нужно открыть счёт в иностранном банке с лицензией EMI чтобы мне выплатили средства туда. Скам ли это или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

мои средства лежат в биткойнах в иностранном банке

Вы не должны верить в это.., это враньё.

29.11.2024, 14:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Распространенное мошенничество.

29.11.2024, 13:05
Оценка автора вопроса:

Гасан, это распространенное мошенничество.

29.11.2024, 13:06
Оценка автора вопроса:

Я понял спасибо за ответ, но хотел бы уточнить как это может быть мошенничеством если я открою счёт в любом банке на мой выбор?

29.11.2024, 13:07

Зачем вам счёт открывать? Нет ваших денег нигде, кроме, как в карманах у мошенников

29.11.2024, 13:08
Оценка автора вопроса:

Обман это .Следующий шаг - заплатите госпошлину или комиссию и т.д.В большинстве своем ,никак не вернуть . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

29.11.2024, 13:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Это очередные мошенники, не ведитесь

29.11.2024, 13:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Интересно, почему действующий адвокат, который есть в реестре адвокатов рекомендует мне открыть в любом банке с данной лицензией, не говорит открыть в конкретном банке с чего может заработать, а в удобном мне

29.11.2024, 13:33

Он не действующий адвокат , у него поддельное удостоверение ,вернее он фото не настоящего адвоката приделал.

29.11.2024, 13:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Действующий адвокат?

Мало ли кем представится мошенник..

29.11.2024, 14:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Вам нужно обратится в полицию

29.11.2024, 15:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Мошенники

25.03.2026, 15:14