Банк с лицензией EMI для вывода средств от брокера мошенника
мои средства лежат в биткойнах в иностранном банке
Вы не должны верить в это.., это враньё.
Распространенное мошенничество.
Гасан, это распространенное мошенничество.
Я понял спасибо за ответ, но хотел бы уточнить как это может быть мошенничеством если я открою счёт в любом банке на мой выбор?
Зачем вам счёт открывать? Нет ваших денег нигде, кроме, как в карманах у мошенников
Обман это .Следующий шаг - заплатите госпошлину или комиссию и т.д.В большинстве своем ,никак не вернуть . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги
Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Это очередные мошенники, не ведитесь
Интересно, почему действующий адвокат, который есть в реестре адвокатов рекомендует мне открыть в любом банке с данной лицензией, не говорит открыть в конкретном банке с чего может заработать, а в удобном мне
Он не действующий адвокат , у него поддельное удостоверение ,вернее он фото не настоящего адвоката приделал.
Действующий адвокат?
Мало ли кем представится мошенник..
Вам нужно обратится в полицию