Могут ли аннулировать регистрацию по замене кузова в прошлом..
Здравствуйте, могут ли отказать в регистрации если авто 89 года, замена кузова была летом в 2009? В ПТС есть отметки. И обязаны ли поставить на учёт сейчас с этими изменениями?
Лучший ответ
Сергей, если есть отметки о замене кузова, обязаны поставить на учёт в ГАИ. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 18.08.2025) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"
Добрый день!
Решать в судебном порядке
Всего доброго Вам!