Уведомление наследника по завещанию
Каковы дальнейшие действия нотариуса, если письмо-извещение с уведомлением не было получено наследником по завещанию и вернулось в контору. Будет ли извещение отправлено повторно?
Лучший ответ
повторная отправка уведомления возможна лишь при выявлении ошибок в адресе или изменении места жительства наследника. Однако обязанность нотариуса ограничивается надлежащими действиями по информированию известных лиц и публикацией объявления в случае неопределенности местоположения.
Нет, не будет, если адрес указывался верно.
Будет извещение отправлено повторно
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников