Возможность условного срока при непогашенной судимости по краже
Конечно возможно получить условно, если только вам вменяют ч.2 ст.158 УК РФ
Ответ отключен модератором
Да, наказание может быть не связано с реальным лишением свободы.
А что могут дать ?
Возможность есть. Рецидив отсутствует, при максимальном наборе положительных характеристик и нормальной защите есть шанс на то, что наказание не будет связано с реальным лишением свободы.
Если ущерб возмещён, потерпевшая не имеет претензий, вы раскаялись и идёте по особому порядку, то суд, как правило, назначает условное наказание или штраф, особенно если обязательные работы уже отбыты и есть положительные характеристики.
Возможность условного срока при непогашенной судимости по краже есть