LSN Messenger
Санкт-Петербург, 07.11.2025, 01:03

Подача заявление в арбитраж

Вопрос №24806945 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.11.2025, 01:03
Доброго времени суток, Скажите пожалуйста как узнать подали ли мои юристы заявление о банкротстве, захожу на сайт Картотека арбитражных дел, ввожу свои данные, но ничего нет. Почему, что может быть, в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, необходимо у юристов уточнить номер дела, и по номеру дела смотреть в поисковике. Также вы можете попросить их показать подтверждение подачи (если почтой - то трек-номера, чеки об отправке, опись вложений, если через канцелярию - штамп на копии.

Также можно позвонить в канцелярию суда, и уточнить, есть ли такое дело - иногда они говорят.

07.11.2025, 15:10

Варианта два:

1. Они подали по почте, и суд ещё не получил или не зарегистрировал заявление

2. Они не подали

Просто запросите у юристов подтверждение подачи, и вопрос закроется

07.11.2025, 01:05

Возможно, не подали. Можете позвонить в суд и уточнить.

Такие заявления только онлайн и подаются. Если подали бы, то на сайте информация за месяц точно появилась бы.

07.11.2025, 01:32

Вы путаете с включением в РТК. Заявление о признание банкротом может быть подано и в бумажном виде.

07.11.2025, 12:28

Если данных в системе Мой арбитр нет - значит, не подавали. Делайте выводы.

07.11.2025, 03:00

Возможно Вы неверно что-то вводите в системе кадарбитр. Но основная версия - ничего не подали. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

07.11.2025, 08:13

Александр, добрый день!

1. Если вы только начали процесс сбора документов (а он длится в среднем месяц), то нужно дождаться конца этого периода.

2. Если юристы отписались, что отправили заявление, то в Картотеке дел оно появится в течение недели.

Если оба срока уже вышли, и давно - возможно, где-то у вас с юридической компанией недопонимание, например, вы не знаете, что вам надо выплатить рассрочку до подачи заявления. Или дело в платеже "Депозит суда". Пообщайтесь с вашими юристами

07.11.2025, 13:15