Приставы задолг 80 т.р. Подали в арбитраж заявление, заседание на 21.04, если 20.04 закрыть эту задолженность
Уважаемая Алёна.
Из вопроса не совсем понятно, какое требования заявлено судебными приставами в арбитражном суде. Если речь идет о взыскании суммы долга, которую собираетесь оплатить, то решение суда должно быть - отказать в удовлетворении заявления.
Ресь реализации имущества -здания, для погашения задолженности
При погашении долга дело будет прекращено за отсутствием предмета спора
Представите платежку в суд и дело закроют
Добрый день, Алёна!
Если вы до судебного заседания оплатите задолженность и в судебном заседании предоставите доказательства погашения, то производство по делу прекратится.
Представить надо платежку в суд и дело прекратят
Представите платежку в суд и все