LSN Messenger
Томск, 07.11.2025, 18:25

Обеспечение безопасности судебных приставов при исполнении служебных обязанностей

Вопрос №24807822 из г. Томск
опубликован 07.11.2025, 18:25
Здравствуйте, пришло на госы вот такое заявка на обеспечение судебными приставами по обеспечения установленного порядка деятельности судов безопасности должностных лиц федеральной службы судебных приставов при исполнении своих служебных обязанностей, что это значит? ИП от июля
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Такая заявка означает просьбу привлечь судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов (ОУПДС) для обеспечения безопасности должностного лица ФССП России при исполнении служебных обязанностей.

В заявке указывают, в частности, время и адрес назначения исполнительных (процессуальных, иных) действий, а также дополнительную информацию.

Заявка подаётся не позднее 2 суток до дня привлечения судебных приставов по ОУПДС к обеспечению безопасности должностных лиц ФССП России (кроме случаев, не терпящих отлагательства) и регистрируется в журнале.

07.11.2025, 18:29

это значит что планируется выезд по месту жительства должника и судебному приставу-исполнителю нужна физическая защита, то есть участие судебного пристава по ОУПДС.

07.11.2025, 18:31

То есть я правильно понимаю, что это выезд? Заявка от 30.10, ни кто пока не приезжал, уже не приедут? Раз за двое суток до привлечения

07.11.2025, 19:05

Откройте почту и прочитайте.

07.11.2025, 18:27