Как узнать данные человека в дтп?
Обратиться в ГИБДД, дать объяснение указав его как участника ДТП. ГИБДД должны найти его. Потом ознакомиться с материалами ДТП в ГИБДД
Если вы были участником дтп у вас должна быть справка о дтп, в ней как правило указываются данные всех участников дтп.
Запросить данные в ГИБДД
Сергей, здравствуйте. Только в ГИБДД сможете узнать данные этого человека. Они обязаны установить участника дтп.
Добрый день. На каком основании Гибдд должны устанавливать данные участника дтп? На основании моего заявления? В протоколе дтп он не фигурирует.
Сергей, здравствуйте. Если нет в протоколе фио участника, но есть реквизиты его транспортного средства, как так получилось? Он покинул место ДТП? ГИБДД легко устанавливает владельца ТС без какого-либо заявления, а если владелец отрицает присутствие за рулем, у него выясняют, кому он передал ТС. Если без заявления не ищут, подайте заявление. Суд будет долго запросы туда-сюда направлять, быстрее через ГИБДД обычно устанавливать.
Узнавайте участника ДТП из документов ГИБДД.
В ГИБДД обращайтесь по вопросу.
Запросить данные в ГИБДД и все