Стрезам и др.помогаем и сразу снимает панику и напряжение только феназепам
Феназепам относится к списку III психотропных веществ, поэтому его отпуск производится только по рецепту врача. Право выписывать рецепты на феназепам имеют:
- Врачи-неврологи;
- Врачи-психиатры;
- Врачи-психотерапевты (при наличии лицензии);
- Врачи общей практики (терапевты) – только при условии наличия соответствующего разрешения и в рамках установленных протоколов.
Обычно феназепам назначается краткосрочно для купирования острых состояний (панических атак, тревоги, бессонницы). Длительное применение не рекомендуется из-за риска привыкания и побочных эффектов. Ваш опыт с другими транквилизаторами (атаракс, триттико, стрезам) показывает, что они вам не подходят, поэтому необходимо обратиться к лечащему врачу для подбора альтернативной терапии или контроля приёма феназепама.
Резюме: Феназепам может выписать невролог, психиатр или терапевт с особыми полномочиями. Самолечение опасно. Рекомендуется очная консультация специалиста.
Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
А пьёте от чего? И где его берёте?
Только у психиатра.