Отсутствие связи с осужденным в ИК-7
Здравствуйте,муж уже почти месяц находится в колонии ИК-7 г.Валуйки (Белгородская область). 2 недели назад он звонил и писал,2 недели как от него никаких сообщений и звонков. Что может быть причиной молчания его? Я уже и начальнику письмо отправила,переживаю за него очень.
Лучший ответ
Состояние здоровья. Водворён в ШИЗО. Уехал на СВО. Оповещать тоже могут с опозданием. Тут много причин, гадать - нет никакого смысла.
Здравствуйте, возможно сидит в штрафном изоляторе за нарушения, или уехал на СВО. Возможно связь отключили на время, в колониях это часто.
Если он уехал на СВО, должны же оповестить родственников?
Он сидит по ст.132ч 4, а говорили,что по этой статье не берут на СВО
Ответ отключен модератором