Здравствуйте! Получил ранение 5 января 2023 года, а выплату до сих пор не получил
Согласно статье 12 Гражданского кодекса РФ, при нарушении сроков выплат можете обратиться с письменной претензией в фонд социальной помощи с требованием предоставить письменный ответ о статусе выплаты в течение тридцати дней.
При отказе или бездействии подавайте жалобу в вышестоящий орган или прокуратуру. Также можете обратиться в суд с иском о понуждении к исполнению обязательств по выплате положенных средств.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Обратитесь в военное прокуратуру,ваш вопрос быстро решится, направить обращение можно не выходя из дома, через интернет приемную