Отказаться от прав материнских. Потому что мне это необходимо чтоб прокормить младших детей
Здравствуйте. Для того, чтобы подать куда бы то ни было заявление, нужен оригинал паспорта. Если его у вас изъяли, обратитесь в полицию за выдачей нового. Фотографии, госпошлина 1500 рублей.Ве выплаты оформляются также через госуслуги, если у вас открыт личный кабинет. Какие бы у вас плохие отношения с дочерью ни были, вы не можете оказаться по закону от совершеннолетней дочери.
Нельзя отказаться от совершенно летнего гражданина.
Зачем вам копия паспорта?
"на выплату младших детей" - какую конкретно выплату вы оформляете?
Нельзя отказаться никак здесь вообще