LSN Messenger
Краснодар, 10.11.2025, 19:08

Несвоевременная с дача ефс-1

Вопрос №24811070 из г. Краснодар
опубликован 10.11.2025, 19:08
Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли по административному правонарушению вынесеному должностному лицу скидка при оплате штрафа за несвоевременную дачу ефс-1 по ст 15.33
Лучший ответ
Рекомендуется

Скидка при оплате административного штрафа (50%) предусмотрена только для правонарушений, указанных в ч. 1.3 ст. 32.2 КоАП РФ. Статья 15.33 КоАП РФ не входит в данный перечень, поэтому скидка не применяется. Для должностных лиц размер штрафа по ч. 1 ст. 15.33 составляет от 300 до 500 рублей. Рекомендуется оплатить штраф в течение 60 дней со дня вступления постановления в силу. В случае несогласия можно обжаловать постановление в вышестоящий орган или суд. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.

18.05.2026, 23:12

1. Нет.

2. Снизить штраф за несвоевременную сдачу Раздела 2 формы ЕФС-1 страхователи могут путем направления в арбитражный суд заявления о снижении штрафа с учетом смягчающих обстоятельств.

Удачи.

10.11.2025, 19:33

штраф касается несвоевременную сдачу ефс стаж

10.11.2025, 19:43

А я разве о чем-то другом написал?

10.11.2025, 20:00

штраф касается несвоевременную сдачу ефс стаж будет

11.11.2025, 06:12