Несвоевременная с дача ефс-1
Скидка при оплате административного штрафа (50%) предусмотрена только для правонарушений, указанных в ч. 1.3 ст. 32.2 КоАП РФ. Статья 15.33 КоАП РФ не входит в данный перечень, поэтому скидка не применяется. Для должностных лиц размер штрафа по ч. 1 ст. 15.33 составляет от 300 до 500 рублей. Рекомендуется оплатить штраф в течение 60 дней со дня вступления постановления в силу. В случае несогласия можно обжаловать постановление в вышестоящий орган или суд. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
1. Нет.
2. Снизить штраф за несвоевременную сдачу Раздела 2 формы ЕФС-1 страхователи могут путем направления в арбитражный суд заявления о снижении штрафа с учетом смягчающих обстоятельств.
Удачи.
штраф касается несвоевременную сдачу ефс стаж
А я разве о чем-то другом написал?
штраф касается несвоевременную сдачу ефс стаж будет