Возможно ли вынесение судебного приказа второй раз?
После отмены судебного приказа согласно части 3 статьи
Повторная подача заявления о вынесении судебного приказа по тому же требованию не допускается. Если вынесен новый судебный приказ другим участком, это нарушение. Необходимо подать возражения относительно исполнения судебного приказа в течение десяти дней с момента получения копии, указав на ранее отмененный приказ.
Вы же видите, что может. Вам надо отменить и этот судебный приказ. Другого пути нет.
не может организация подавать несколько раз заявление в суд