Здравствуйте. Положена ли Путинская выплата медицинскому дезинфекции?
Специальная социальная выплата, предусмотренная постановлением Правительства РФ №2568, не распространяется на должность медицинского дезинфектора. В перечне категорий работников, имеющих право на эту выплату, такая должность не указана
Спросите у В.В. Путина
Право на ««путинские выплаты», если вы работаете в сельской местности, но конкретная сумма будет зависеть от того, относитесь ли вы к среднему медицинскому персоналу (фельдшеры, медсёстры, акушерки) или к младшему персоналу, а также от условий труда и численности населения в вашей местности.
Выплата в 30 тысяч рублей в месяц положена для среднего медицинского персонала (фельдшеров, медицинских сестер, акушерок) в населенных пунктах с населением до 50 тысяч человек.