Правомерность ПДКП на квартиру в ипотеке при оплате другим лицом
Здравствуйте, Наталья Васильевна. В принципе, заключение такого договора законодательству РФ не противоречит.
Составить какой договор? Все зависит от того что Вы хотите.
Возможно составить ПДКП, но он не подлежит гос. регистрации и выражает только намерение сторон заключить основной договор. Пред. договор не накладывает на стороны обязанности по заключению основного договора.
Договор пдкп,с исполнением после выплаты ипотеки
заключение такого договора законодательству РФ не противоречит.
Ну и делайте такой договор, нет проблем